SÃO JOSÉ DO RIO PRETO | QUARTA-FEIRA, 06 DE JULHO DE 2022
Expediente

Colaboradores e funções

Diário da Região
Publicado em 14/07/2021 às 20:44Atualizado em 28/06/2022 às 14:52
Diário da Região (Diário da Região)

Diário da Região (Diário da Região)

Editor Executivo
Fabrício Carareto
fabricio.carareto@diariodaregiao.com.br

Portal

 Estagiária
Júlia de Britto
julia.britto@diariodaregiao.com.br

Assistente de redação
Mateus Faggion
mateus.faggion@diariodaregiao.com.br

Cidades

Estagiário
Guilherme Ramos
guilherme.ramos@diariodaregiao.com.br

Repórter
Marco Antonio dos Santos
marco.santos@diariodaregiao.com.br

 Repórter
Joseane Teixeira
joseane.teixeira@diariodaregiao.com.br

Cultura

Subeditora Revista Vida&Arte
Rita Fernandes
rita.fernandes@diariodaregiao.com.br

Economia

Esportes

Estagiário
Sérgio Torqueti
sergio.torqueti@diariodaregiao.com.br

Política

Repórter
Vinícius Marques
vinicius.marques@diariodaregiao.com.br

Subeditor
Maria Elena Covre
maria.elena@diariodaregiao.com.br

Fotografia

Fotógrafo
Johnny Torres
fotografia@diariodaregiao.com.br

Fotógrafo
Guilherme Baffi
fotografia@diariodaregiao.com.br

Artes e diagramação

Editor de Artes
Cesar Belisário
cesar.belisario@diariodaregiao.com.br

Paginadora Arte Final
Claudia Paixão
claudia.paixao@diariodaregiao.com.br

Tratamento de Imagens
Luciana Espinete
luciana.espinete@diariodaregiao.com.br

Comercial

Gerente comercial
Andréia Lorigiola
andreia.lorigiola@diariodaregiao.com.br

Analista de publicidade
Renan Polízio
renan.polizio@diariodaregiao.com.br

Repórter
Leonardo Balducci
leonardo.balducci@diariodaregiao.com.br

 
Grupo Diário da Região.© Copyright 2022É proibida a reprodução do conteúdo em qualquer meio de comunicação, eletrônico ou impresso, sem autorização.
Distribuído por
Publicado no
Desenvolvido por